拍卖品 48:
Escuela española, s.XVIII. La Coronación de la Virgen. Óleo sobre tela. Formato circular. Diám.: 99 cm. Reentelado.
更多...
估计的价格 :
3,000 - €3,500
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取