Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 45:
Escuela holandesa, fles. del s.XVIII. Escena cinegética. Óleo sobre tela. 63 x 64 cm. Presenta leves desperfectos.
1 600 - €1 900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión