拍卖品 44:
Escuela castellana, s.XVI. San Agustín y el ángel. Óleo sobre tabla. 52 x 41 cm. |
估计的价格 :
5,500 - €6,500
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取