פריט 44:
Escuela castellana, s.XVI. San Agustín y el ángel. Óleo sobre tabla. 52 x 41 cm. |
5,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela castellana, s.XVI. San Agustín y el ángel. Óleo sobre tabla. 52 x 41 cm.