Subasta 292
Subasta de Septiembre
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 36:
Escuela inglesa, fles. del s.XIX. Cacería. Óleo sobre tela. 73 x 92 cm. Presenta pérdidas de policromía.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión