Vente 292 September's Auction
Par Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 22:

Prix estimé :
17 000 - €20 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela hispano-filipina, s.XVIII. San Antón. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 170 x 83 x 73 cm. Presenta faltas.