拍卖品 18:
Escuela española, s.XVII. María Magdalena. Escultura en madera tallada y dorada. 46 x 18 x 12 cm. Presenta faltas.
更多...
估计的价格 :
650 - €750
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取