Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 258:
2,500 - €3,300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980) Plaza Palacio. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Galería Syra, Barcelona, en el bastidor. 73 x 92 cm.