Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 30:
500 - €600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela andaluza, fles. del s.XIX. Patio con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado R. de Guzman Hijos y fechado en 1898. 32 x 17,5 cm.