Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 10:
1,400 - €1,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, fles. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 51 x 23 x 16,5 cm.