Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 8:
1,700 - €2,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII. Ángeles custodios. Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y dorada. 47 x 31 x 17 cm. y 48 x 28,5 x 12 cm.