LOT 267:
Buyer's Premium: 18%
VAT: 21%
Juego de café y té en plata española punzonada con decoración gallonada, mediados del s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera, azucarero, colador y bandeja. Alt. máx. cafetera: 24 cm. Peso: 4.445 gr.