Leilão 290 June's Auction
Por Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 136:

Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Francesc Serra (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1976) Mujer en interior. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso. 92 x 73 cm.