Leilão 290 June's Auction
Por Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 109:

Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001) Sin título. Técnica mixta sobre cartón. Firmado. 95 x 125 cm.

Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas