פריט 63:
Olga Nicolaeva Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 92 cm.
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21%