Asta 290 June's Auction
Da Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Spagna

LOTTO 48:

Commissione per la casa d'aste: 18%
IVA: 21% Solo su commissione

Escuela europea, s.XX. Calavera en marfil de hipopótamo tallado. Apoya sobre peana en madera tapizada. 6,5 x 5 x 7 cm. (sin peana).