Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 39:
plus...
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission
Leonor Fini (Buenos Aires, Argentina, 1907-París, 1996) Sin título. Grabado al aguafuerte. Firmado y marcado E.A. a lápiz. 65 x 50 cm.