拍卖品 36:
Escuela andaluza, s.XVII. Círculo de Bartolomé Esteban Murillo. San José con el Niño. Óleo sobre tela. 99,5 x 82 cm.
更多...
拍卖行佣金: 18%
增值税: 21%
仅对佣金收取