פריט 35:
Escuela colonial, México, s.XVIII. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. 105,5 x 83,5 cm. |
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21%
Escuela colonial, México, s.XVIII. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. 105,5 x 83,5 cm.