פריט 26:
Escuela francesa, s.XVIII. La lavativa. Óleo sobre tela. 46 x 38 cm. |
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XVIII. La lavativa. Óleo sobre tela. 46 x 38 cm.