拍卖品 24:
Escuela colonial, México, s.XVIII. Santo Domingo de Guzmán penitente. Óleo sobre tabla. 27 x 22,5 cm.
更多...
拍卖行佣金: 18%
增值税: 21%
仅对佣金收取