פריט 18:
Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela. 132 x 89 cm. |
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21%
Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela. 132 x 89 cm.