Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 18:
Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela. 132 x 89 cm. |
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission