LOT 17:
Escuela española, s.XVII. Santa Inés. Óleo sobre tela. 163 x 108 cm. Marco de época. |
Buyer's Premium: 18%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVII. Santa Inés. Óleo sobre tela. 163 x 108 cm. Marco de época.