Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 6:
Escuela castellana, s.XVIII. Nuestra Señora de Belén. Escultura en madera tallada y policromada. 74 x 38 x 27,5 cm.
plus...
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission