פריט 3:
Escuela española, s.XVII. San Juan Evangelista. Escultura en madera tallada. 85 x 27 x 19 cm. |
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII. San Juan Evangelista. Escultura en madera tallada. 85 x 27 x 19 cm.