Subasta 290
Subasta de Junio
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 2:
Escuela española, s.XVIII. Alma del purgatorio. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 38 x 24 x 11 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% IVA sólo en comisión