Asian art
Da Antikauktion Krefeld
8.9.23
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Germania

LOTTO 179:

Japan 6 große Cloisonne Vase, 6 large cloisonne vase,

Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 24.8%
IVA: 19% Solo su commissione

Bronze/Emaille, Japan 20 Jahrhundert, 6 Vasen mit Blumen-, Drachen-, Vögeln- und Blumendekor, H 35,5 cm / 2 x H 30 cm / H 28 cm / H 26 cm / H 31,5 cm, Fehlstellen und teils besch.
Bronze/enamel, Japan 20th century, 6 vases with flower, dragon, bird and flower decoration, H 35.5 cm / 2 x H 30 cm / H 28 cm / H 26 cm / H 31.5 cm, missing parts and partly damaged