Leilão 7
Por Juno Arte
30.5.24
Gran Vía de Colón, 39 b. * 18001 – Granada (Spain), Espanha

LOTE 292:

Tarjetero de plata dorada en filigrana S.XIX .

180
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 12.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
30.5.24 em Juno Arte

Medidas : 9 x 6,7 x 1,03 cm , Peso : 57 , 91 gr