LOTE 178:
Inmaculada S.XIX
2 400
€3 200 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 12.5%
IVA: 21%
Inmaculada S.XIX
Virg en Inmaculada en talla de madera policromada con angelotes y querubines , los angelotes de los lados le faltan un brazo a cada uno, 32 x 15,5 cm.