Subasta 2
Por Juno Arte
25.6.23
Gran Vía de Colón, 39 b. * 18001 – Granada (España), España

LOTE 2:

Sibila, Óleo sobre lienzo , firma sin identificar , fechado en 1918 .

750
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 12.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión