Leilão 1
Por Juno Arte
30.4.23
Gran Vía de Colón, 39 b. * 18001 – Granada (Spain), Espanha

LOTE 221:

Caja joyero en madera de taracea granadina , S. XIX

180
€250 - €360
Comissão da leiloeira: 12.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas