Leilão 97
Por Itineris Auction House
19.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Lunedì 19 Dicembre 2022 ore 15:00

LOTE 290:

Niki de Saint Phalle, (1930 - 2002)
NANA ...

€500 - €800
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

NANA
spilla ciondolo in metallo dorato e smalti policromi, cm 4,5x3

Edizione limitataFlamamrion
Corredato di cordino e pochette