LOTE 290:
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 26%
Niki de Saint Phalle, (1930 - 2002)
NANA
spilla ciondolo in metallo dorato e smalti policromi, cm 4,5x3
Edizione limitataFlamamrion
Corredato di cordino e pochette