LOTE 176:
2 500
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26%
Riccardo Licata, (1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data
eseguito nel 1973
Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano