Leilão 97
Por Itineris Auction House
19.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Lunedì 19 Dicembre 2022 ore 15:00

LOTE 169:

Oskar Mulley, (1891 - 1949)
VEDUTA

Vendido por: €12 000
12 000
€15 000 - €25 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Oskar Mulley, (1891 - 1949)
VEDUTA
olio su tela, cm 50,5x60
firma

Provenienza
Collezione privata, Vienna