LOTE 169:
Vendido por: €12 000
12 000
€15 000 - €25 000
Comissão da leiloeira: 26%
Oskar Mulley, (1891 - 1949)
VEDUTA
olio su tela, cm 50,5x60
firma
Provenienza
Collezione privata, Vienna