LOTE 41:
Vendido por: €1 300
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 26%
Valentino Vago, (1931 - 2018)
SORGENTE DI LUCE
tecnica mista su tela, cm 45,5x38
sul retro: firma, data e timbro Galleria Morone 6 Milano
eseguito nel 1967
Provenienza
Galleria Morone 6, Milano
Collezione privata, Varese