Аукцион 95
от Itineris Auction House
14.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия

ЛОТ 49:

Hans Richter
SENZA TITOLO
acquaforte ...

€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 14.12.22 в Itineris Auction House

Hans Richter
SENZA TITOLO
acquaforte, cm 21x12,5, su foglio 59x43,5; es. 18/99
firma postuma della moglie

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza di Telemarket