Аукцион 91
от Itineris Auction House
28.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Giovedì 28 Luglio 2022 ore 16:00

ЛОТ 143:

ANELLO IN METALLO ARGENTATO CON PIETRA DURA

€30 - €50
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 28.7.22 в Itineris Auction House

finemente cesellato con motivi floreali, misura 23

Difetti