LOTE 36:
2 800
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Franco Angeli
(1935 - 1988)
SENZA TITOLO (X)
tecnica mista su tela, cm 100x130
sul retro: firma
databile alla meta' degli anni Ottanta
L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia
Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma