Leilão 80
Por Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

LOTE 39:

Francesco Filippini
(1853 - 1895)

€500 - €800
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Francesco Filippini
(1853 - 1895)
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 45x39

Provenienza
Collezione privata, Milano