Leilão 80
Por Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

LOTE 37:

Ignacio Zuloaga
(1870 - 1945)

10 000
€12 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Ignacio Zuloaga
(1870 - 1945)
AUTORITRATTO
olio su cartone, cm 62x37
firma
sul retro: iscritto "Ignacio Zuloaga Ritratto"

Provenienza
Collezione privata, Milano