LOTE 8:
5 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 26%
Scuola della fine del XVI secolo - inizi del XVII secolo
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90
Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano