GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
LOT 9:
Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 64x50,5
2,000
€2,000 - €3,000
Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x50,5