Par Isbilya Subastas
19.6.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 1281:

Pareja de leones en cerámica esmaltada en blanco. S. XX

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
19.6.24 à Isbilya Subastas

Uno de los leones presenta un pie roto.
Medidas: 56 x 38 x 59 cm
Tipo de objeto: Cerámica