Par Isbilya Subastas
19.6.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 1177:

VÍCTOR DELGADO (Cuba, S. XX)
Jarrón con flores

Prix de départ:
55
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
19.6.24 à Isbilya Subastas

Jarrón con flores
Firmado ángulo inferior derecho 2005
Medidas: 30 x 30 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Ténica mixta sobre lienzo