LOT 849:
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX
Sold for: €100
90
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joven con bicicleta
Firmado y fechado en el margen inferior: "Jorge Juan, Septiembre , 97"
Medidas: 43 x 23 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: técnica mixta sobre tabla