LOT 48:
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Derniers moments de Madame Bonacieux
Pertenece a la serie de grabados "Les Mousquetaires". Pintado por Louis Boulanger y grabado por Cottin. Desperfectos.
Medidas: Huella: 53 x 66 cm / Papel: 62 x 78 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado