Por Isbilya Subastas
18.6.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 45:

ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX
Noce Villageiose (after the Wedding)

240
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
18.6.24 em Isbilya Subastas

Imprimido y publicado en abril de 1893 por Boussod Valadon & Cia y sucesores de Coupil (Londres, París y La Haya) a partir de un cuadro pintado por Jean Brunet.
Medidas: Huella: 58 x 82 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Fotograbado