LOT 1144:
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Mesa de alas de estilo inglés con sobre de forma oval y damero de ajedrez en madera de raíz con dos cajones en cintura con las fichas y pie central con hojas de acanto talladas. S. XX
Medidas: Abierta: 74 x 72 x 52 cm / Cerrada: 74 x 19 x 52 cm
Tipo de objeto: Muebles