LOT 1133:
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Guarnición francesa en bronce dorado y porcelana esmaltada de estilo Sèvres compuesta por reloj y pareja de candelabros de cinco luces. Reloj con esfera en porcelana y numeración romana. S. XIX
Pequeñas pérdidas.
Medidas: Reloj: 46 x 26 x 14 cm / Candelabros: 45 x 16 x 10 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas